MR5FT20L0
N.º de producto de DigiKey
MR5FT20L0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MR5FT20L0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR5FT20L0
Descripción
RES 0.02 OHM 1% 5W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, Resistente a la humedad, no inductivo, Antimagnético Papel metálico 20 mOhms ±1% 5W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MR5FT20L0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, Resistente a la humedad, no inductivo, Antimagnético
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.330" D x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)