MR5FT20L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MR5FT20L0 |
Descripción | RES 0.02 OHM 1% 5W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, Resistente a la humedad, no inductivo, Antimagnético Papel metálico 20 mOhms ±1% 5W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MR5FT20L0 Modelos |
Categoría | Composición |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.330" D x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm) |