MR3JB70L0
N.º de producto de DigiKey
738-MR3JB70L0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR3JB70L0
Descripción
RES 0.07 OHM 5% 3W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, no inductivo, no magnético Elemento metálico 70 mOhms ±5% 3W
Modelos EDA/CAD
MR3JB70L0 Modelos
Características
Resistente a la humedad, no inductivo, no magnético
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)