MR3JB50L0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, Resistente a la humedad, no inductivo, Antimagnético Papel metálico 50 mOhms ±5% 3W
MR3JB50L0
N.º de producto de DigiKey
MR3JB50L0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR3JB50L0
Descripción
RES 0.05 OHM 5% 3W AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MR3JB50L0 Modelos
Características
Detección de corriente, Resistente a la humedad, no inductivo, Antimagnético
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)