MR3JB13L0
N.º de producto de DigiKey
738-MR3JB13L0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR3JB13L0
Descripción
RES 0.013 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, no inductivo, no magnético Elemento metálico 13 mOhms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MR3JB13L0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, no inductivo, no magnético
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)