MG1FB475K
N.º de producto de DigiKey
738-MG1FB475K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MG1FB475K
Descripción
RES 475K OHM 1% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento ignífugo, voltaje alto, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 475 kOhms ±1% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MG1FB475K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento ignífugo, voltaje alto, resistente a la humedad, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)