KAL50FB1K00
KAL50FB1K00
KAL50FB1K00
N.º de producto de DigiKey
KAL50FB1K00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL50FB1K00
Descripción
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 50W
Descripción detallada
1 kOhms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
KAL50FB1K00 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Resistencia
1 kOhms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.641" (16.28mm)
Potencia (Vatios)
50W