KAL25FB10K0
KAL25FB10K0
KAL25FB10K0
N.º de producto de DigiKey
KAL25FB10K0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL25FB10K0
Descripción
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KAL25FB10K0 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
10 kOhms
Tamaño/Dimensión
1.062" L x 1.080" A (26.97mm x 27.43mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.577" (14.66mm)
Potencia (Vatios)
25W