HVCB2512FKC10M0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 17
Hoja de datos
10 MOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
N.º de producto de DigiKey
HVCB2512FKC10M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB2512FKC10M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB2512FKC10M0
Descripción
RES 10M OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HVCB2512FKC10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)