HVCB2512FDD50K0
N.º de producto de DigiKey
HVCB2512FDD50K0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB2512FDD50K0CT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB2512FDD50K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB2512FDD50K0
Descripción
RES 50K OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 kOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
HVCB2512FDD50K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)