HVCB2010FDD10M0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 1,846
Hoja de datos
10 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2010FDD10M0
N.º de producto de DigiKey
HVCB2010FDD10M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB2010FDD10M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB2010FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB2010FDD10M0
Descripción
RES 10M OHM 1% 1W 2010
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HVCB2010FDD10M0 Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.100" A (5.08mm x 2.54mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)