HVCB1206FKC100K
N.º de producto de DigiKey
HVCB1206FKC100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB1206FKC100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB1206FKC100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB1206FKC100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 1/3W 1206
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
HVCB1206FKC100K Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)