HVCB1206BDE10M0
N.º de producto de DigiKey
HVCB1206BDE10M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB1206BDE10M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB1206BDE10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB1206BDE10M0
Descripción
RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HVCB1206BDE10M0 Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)