HVCB1206BDE10M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HVCB1206BDE10M0 |
Descripción | RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | HVCB1206BDE10M0 Modelos |
Categoría | Características Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.030" (0.75mm) |