HVCB0805FDD50M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HVCB0805FDD50M0 |
Descripción | RES 50M OHM 1% 1/5W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 50 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | HVCB0805FDD50M0 Modelos |
Categoría | Características Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.050" A (2.01mm x 1.27mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.025" (0.64mm) |