HVCB0805FDC30M0
N.º de producto de DigiKey
738-HVCB0805FDC30M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-HVCB0805FDC30M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-HVCB0805FDC30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB0805FDC30M0
Descripción
RES 30M OHM 1% 1/5W 0805
Descripción detallada
30 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
HVCB0805FDC30M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.050" A (2.01mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)