HVCB0805FDC100M
N.º de producto de DigiKey
HVCB0805FDC100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
HVCB0805FDC100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
HVCB0805FDC100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVCB0805FDC100M
Descripción
RES 100M OHM 1% 1/5W 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HVCB0805FDC100M Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje, resistente a la humedad, resistencia a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.050" A (2.01mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)