CSRF2512FT20L0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 10,892
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
20 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Papel metálico
CSRF2512FT20L0
N.º de producto de DigiKey
CSRF2512FT20L0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSRF2512FT20L0
Descripción
RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CSRF2512FT20L0 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.254" L x 0.128" A (6.45mm x 3.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)