CFM14JA220R
N.º de producto de DigiKey
738-CFM14JA220RCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-CFM14JA220RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM14JA220R
Descripción
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de carbono 220 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CFM14JA220R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)