CF18JT220R
N.º de producto de DigiKey
CF18JT220RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CF18JT220RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF18JT220R
Descripción
RES 220 OHM 5% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 220 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CF18JT220R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)