STFV025-24L
N.º de producto de DigiKey
2106-STFV025-24L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STFV025-24L
Descripción
LINE FLTR 240VAC 2.5A CHASS MNT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 2.5 A 240VCA 50/60Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Frecuencia - operación
50/60Hz
Fabricante
SolaHD
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
CSA, cURus
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
240V
Número de producto base
Corriente
2.5 A