SDP3-15-100T
N.º de producto de DigiKey
2106-SDP3-15-100T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDP3-15-100T
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 51W
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 15V 3.4A
Categoría
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida (máx.)
3.4A
Serie
Potencia (Vatios)
51W
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 1.77" A x 2.95" H (90.9mm x 45.0mm x 74.9mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
90V
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V