SDP2-12-100T
N.º de producto de DigiKey
2106-SDP2-12-100T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDP2-12-100T
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 2.5A
Categoría
Voltaje - Salida 1
12V
Fabricante
SolaHD
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Serie
Potencia (Vatios)
30W
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, industrial, ITE (uso comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
80%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 1.77" A x 2.95" H (90.9mm x 45.0mm x 74.9mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
90V
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V