SCP102D24X-D02
N.º de producto de DigiKey
2106-SCP102D24X-D02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCP102D24X-D02
Descripción
100WX2 4-OUTP 24V EXT ENV DCPS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 100 ~ 353VCC Entrada
Categoría
Corriente - Salida 1
7.6 A
Fabricante
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Granel
Características
IP67, entrada universal
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
7.00" L x 3.27" A x 4.73" H (177.8mm x 83.1mm x 120.1mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 100 ~ 353VCC
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V