EM4015LW-38C10NF
N.º de producto de DigiKey
433-1155-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EM4015LW-38C10NF
Descripción
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Hz ~ 10 kHz Analógico Micrófonos Condensador Electret 1 V ~ 10 V Omnidireccional (-38dB ±3dB a 94dB SPL) Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EM4015LW-38C10NF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia
2.2 kOhms
Fabricante
Soberton Inc.
Voltaje nominal
2 V
Serie
Rango de voltaje
1 V ~ 10 V
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
500 µA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Tipo
Condensador Electret
Clasificación
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Tipo de salida
Analógico
Terminación
Extremidades de hilo
Dirección
Omnidireccional
Tamaño/Dimensión
0.157" (4.00mm) D
Rango de frecuencia
50 Hz ~ 10 kHz
Altura (Máx.)
0.063" (1.60mm)