SMAJ120A
N.º de producto de DigiKey
1655-SMAJ120ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ120A
Descripción
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
193V Abrazadera 2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
120V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
133V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
193V