25CTQ045
N.º de producto de DigiKey
1655-1007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25CTQ045
Descripción
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 45 V Orificio pasante TO-220-3
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
SMC Diode Solutions
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 45 V
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220AB
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
710 mV @ 30 A