KS100DU-1500650
N.º de producto de DigiKey
4797-KS100DU-1500650-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KS100DU-1500650
Descripción
AC/DC ADAPTER 15V 97.5W LPS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 97.5 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
97.5 W
Fabricante
Supirit Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.02" L x 2.36" A x 1.50" H (153.0mm x 60.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cULus, FCC, KCC, LPS, PSE, RCM
Corriente - Salida (máx.)
6.5A