TU425S12E
N.º de producto de DigiKey
271-2843-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TU425S12E
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 280W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.20" L x 3.30" A x 1.62" H (157.4mm x 83.8mm x 41.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
22 A