TE30A1803N01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 430
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 224
Hoja de datos
18V 30 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
TE Series AC/DC External Power Supplies
TE30A1803N01
N.º de producto de DigiKey
TE30A1803N01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE30A1803N01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
57" (1.45 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.76" L x 2.13" A x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Voltaje - Salida
18V
Agencia de aprobación
CB, CE, CSA, UL
Corriente - Salida (máx.)
1.67 A
Peso
0.551 lb (249.93 g)
Potencia (Vatios)
30 W