TE20A1203B01
N.º de producto de DigiKey
271-2909-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE20A1203B01
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 18 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija, Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija, Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
NEMA 1-15P, Multipatas (se vende por separado)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.31" L x 1.85" A x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, DEMKO, UL
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Peso
0.243 lb (110.22 g)
Potencia (Vatios)
18 W