TE10A1203N01
N.º de producto de DigiKey
TE10A1203N01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE10A1203N01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 12 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.31" L x 1.85" A x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, DEMKO, UL
Corriente - Salida (máx.)
1A
Peso
0.243 lb (110.22 g)
Potencia (Vatios)
12 W