SLE60SPD96N01
N.º de producto de DigiKey
271-SLE60SPD96N01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLE60SPD96N01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 60W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V, 9V, 15V, 20V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
60 W
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Suministro de energía USB C (PD)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
3.46" L x 2.03" A x 1.10" H (88.0mm x 51.5mm x 28.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, PSE, RCM, TUV, UL, VI
Voltaje - Salida
5V, 9V, 15V, 20V
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
3A