MU425S24EF (secondary)
MU425S24EF
MU425S24EF
MU425S24EF
N.º de producto de DigiKey
271-MU425S24EF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU425S24EF
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 286W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA, 120 ~ 300VCC Entrada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.20" L x 3.30" A x 1.62" H (157.5mm x 83.8mm x 41.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 120 ~ 300VCC
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida 1
11.9 A