MINT1275A1214K01 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 271-2814-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MINT1275A1214K01 |
Descripción | AC/DC CONVERTER 12V 180W |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Aplicaciones Médico |
Fabricante | Voltaje - Aislamiento 4 kV |
Serie | Eficiencia 92% |
Embalaje Granel | Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (con disminución de potencia) |
Tipo Armazón abierto | Tipo de montaje Montaje de chasis |
Cantidad de salidas 1 | Tamaño/Dimensión 5.00" L x 3.00" A x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm) |
Voltaje - Entrada 90 ~ 264VCA | Agencia de aprobación CE |
Voltaje - Salida 1 12V | Carga mínima requerida No |
Corriente - Salida 1 15 A | Número de producto base |