MINT1150A5606K01
N.º de producto de DigiKey
MINT1150A5606K01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MINT1150A5606K01
Descripción
AC/DC CONVERTER 56V 100W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 56V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida 1
56V
Corriente - Salida 1
1.79 A