ME90A2403Q01 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | ME90A2403Q01-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ME90A2403Q01 |
Descripción | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Consumo de energía sin carga 210mW (máx.) |
Embalaje Granel | Eficiencia Nivel VI |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C |
Región utilizada Internacional | Conector de salida Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm |
Formulario Escritorio (Clase II) | Longitud del cable 59" (1.50 m) |
Tipo de entrada Cable (se vende por separado) | Conector de entrada IEC 320-C18 |
Voltaje - Entrada 90 ~ 264VCA | Tamaño/Dimensión 5.91" L x 2.58" A x 1.34" H (150.0mm x 65.5mm x 34.0mm) |
Voltaje - Salida 24V | Agencia de aprobación CE |
Corriente - Salida (máx.) 3.75A | Número de producto base |
Potencia (Vatios) 90 W |