ME90A1803Q01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 15
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 20
Hoja de datos
18V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
ME90 Series 90 W AC/DC External Power Supply
ME90A1803Q01
N.º de producto de DigiKey
ME90A1803Q01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME90A1803Q01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.91" L x 2.58" A x 1.34" H (150.0mm x 65.5mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
18V
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
90 W