ME90A1803F01
N.º de producto de DigiKey
271-2980-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME90A1803F01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
45.3" (1.15 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
5.90" L x 2.58" A x 1.34" H (150.5mm x 65.5mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
18V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
90 W