ME240A4851F01
N.º de producto de DigiKey
271-3050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ME240A4851F01
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 240W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48V 240 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.40" L x 4.25" A x 1.85" H (213.4mm x 108.0mm x 47.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida
48V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
240 W