MB60S24K está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
MB60S Series
MB60S24K
N.º de producto de DigiKey
271-2841-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MB60S24K
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2.5 A