LU225S56K
N.º de producto de DigiKey
271-3046-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LU225S56K
Descripción
LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.2A 56V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Voltaje - Salida
56V
Fabricante
SL POWER / Advanced Energy
Corriente - Salida (máx.)
3.2A
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
92%
Tipo
Voltaje constante
Tipo de terminación
Rectangular, 6 posiciones
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
4.10" L x 2.20" A x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)