CINT1175A1206K01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 100 ~ 240VCA Entrada
CINT1175A1506K01
CINT1175A1206K01
N.º de producto de DigiKey
271-2805-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CINT1175A1206K01
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Última compra
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
10 A