550FJ125M000DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador VCXO LVDS 125 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
550FJ125M000DGR
N.º de producto de DigiKey
550FJ125M000DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
550FJ125M000DGR
Descripción
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±104 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
108mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Voltaje de la fuente
2.5V