550CF125M000DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
Suntsu Electronics, Inc.
Suntsu Electronics, Inc.
Oscilador VCXO CMOS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
550CF125M000DGR
N.º de producto de DigiKey
550CF125M000DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
550CF125M000DGR
Descripción
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ CMOS
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
98mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Voltaje de la fuente
3.3V