550BF240M000DG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Equivalente paramétrico
Oscilador VCXO LVDS 240 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
550BF240M000DG
N.º de producto de DigiKey
550BF240M000DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
550BF240M000DG
Descripción
XTAL OSC VCXO 240.0000MHZ LVDS
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
108mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Voltaje de la fuente
3.3V