550AJ64M1520DGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador VCXO LVPECL 64.152 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
550AJ64M1520DGR
N.º de producto de DigiKey
550AJ64M1520DGR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
550AJ64M1520DGR
Descripción
XTAL OSC VCXO 64.1520MHZ LVPECL
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±130 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
130mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
75mA
Voltaje de la fuente
3.3V