545BCA837M500CCG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 837.5 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
545BCA837M500CCG
N.º de producto de DigiKey
863-545BCA837M500CCG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
545BCA837M500CCG
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±7ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
121mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
112mA