545BAA200M000BBG
N.º de producto de DigiKey
336-6120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
545BAA200M000BBG
Descripción
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
121mA
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
112mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V