540EAA103M000ACG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCSL 103 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
6-SMD 5x7
540EAA103M000ACG
N.º de producto de DigiKey
863-540EAA103M000ACG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
540EAA103M000ACG
Descripción
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
125mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.056" (1.43mm)
Salida
HCSL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
100mA